Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933878

Love........ (Яночка)

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Яно4ка Студилина=))) С Днем Святого Валентина!!! Желаю тебе в этот день счастья, здоровья, успехов, открытого неба над головой!!! И желаю чтобы ты купалась в цветах!!!<br> P.S. Yanina!!
Ирино4ка!!!!&# Яночка!!С Днем Святого Валентина!!!!!!!!В этот день я желаю тебе только ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня!!! Солнце,счастья тебе,здоровья и любви,конечно же!!!
Соня.... С днем святого Валентина!!!Люби!!
))))) C Днём всех Влюблённых!
Вика (((( Пусть чаще праздники бывают,<br>все обожаньем окружают!
Мариночка С днем святого Валентина!!!Люби!!
К@тёночек C Днём всех Влюблённых!
Ната Пусть чаще праздники бывают,<br>все обожаньем окружают!
танюшка Поздравляю с 14 Февраля!<br>И пусть этот день в лучах сияя,<br>В жизнь воплотит твои мечты,<br>Я искренне тебе желаю<br>Цветов, любви и красоты!<br>
Леха Яна!!!!!!С днем влюбленных!!!!!......
Мариночка С днем святого Валентина!!!Люби!!
Лера Любви!!!!!!
Оля С Днем Святого Валентина!!!!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >