Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933951

Kiss of the princess (BUDUR)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дима Друг-другу с любовью!
тот,кого ты не слышишь ты мне нравишься
Юля LOVE IS
Дженни Люблю))))))))))
Дженни Ты симпатяшка!!!
Танюшка LOVE IS
Я Люблю))))))))))
RuS Ты симпатяшка!!!
I LOVE IS
Мадя Люблю))))))))))
Ируська!!! Ты симпатяшка!!!
MARGARET ЖЕНЩИНА- ЗАГАДКА. ПРИТЯГИВАЕШЬ К СЕБЕ СВОЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ.<br>ТАК И МАНИШЬ МЕНЯ КРАСНЫМИ ТРУСЕЛЯМИ)))<br>
vic 5!!!
Лена От сердца
ШИПЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Замир Ты самая лучший человек, которого я встретил в своей жизни и я хочу чтобы ты всегда цвела и приносила людям радость, как и сейчас!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >