Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

ежичек (Оленька)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Родному и любимому День Святого Валентина<br>Наступил, и счастье стой!<br>Мигом зреет для интима<br>Всяк женатый - холостой.<br><br>Я готов и ты готова<br>Щупать разные места,<br>Ну а кто не чтит святого,<br>Значит, нет на нём креста!<br><br>Мы с тобой не виноваты,<br>Что наткнулись на кровать.<br>День святой
самому крутому мужу Я так скучаю без тебя, <br>Без теплоты любимых глаз, <br>Я жизнь отдам, что б ты и я <br>Не расставались ни на час!
медвеженку от ежика Подари мне любовь такую, <br>Чтобы тело дрожало всю ночь! <br>Чтобы даже от поцелуя, <br>Говорить мне было не в мочь! <br>Чтобы оба сплетенья тела – <br>Не видно ни рук, ни ног... <br>Чтобы я ещё хотела, <br>Чтобы ты уже не мог!
мужчине моей мечты Спасибо за эти губы, <br>Спасибо за руки эти. <br>Спасибо тебе, мой любимый, <br>За то, что ты есть на свете. <br>
любимому Я так скучаю без тебя, <br>Без теплоты любимых глаз, <br>Я жизнь отдам, что б ты и я <br>Не расставались ни на час!
моему солнышку Подари мне любовь такую, <br>Чтобы тело дрожало всю ночь! <br>Чтобы даже от поцелуя, <br>Говорить мне было не в мочь! <br>Чтобы оба сплетенья тела – <br>Не видно ни рук, ни ног... <br>Чтобы я ещё хотела, <br>Чтобы ты уже не мог!
котику Спасибо за эти губы, <br>Спасибо за руки эти. <br>Спасибо тебе, мой любимый, <br>За то, что ты есть на свете. <br>
Любимому Без тебя я ужасно скучаю. <br>Без тебя мое сердце болит. <br>Я тебя каждый день вспоминаю!<br>Мне тебя никогда не забыть!
солнышко Как хорошо, что есть ты в этом мире!<br>Мне не страшны ни бури, ни снега.<br>Любимый мой, Антошка,<br>Хочу быть с тобою всегда!
медвеженку Ты согреваешь душу мне, <br>Ты озаряешь жизнь мою, <br>С тобой я, как в счастливом сне, <br>Ты - чудо! Я тебя люблю!
Антошечка В день Святого Валентина, <br>Так как праздник это наш, <br>Поздравляю и целую <br>Много, много, много раз!
Антошенька Пyсть светит яpче солнце в небе,<br>Пyсть птицы pайские поют,<br>Пyсть бyдем мы с тобой навеки,<br>Чтоб доказать любовь свою!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >