Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Катюфечка (Катя)

Высота цветка 290 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Акмаль Я люблю тебя
T!MPSON Люблю Диану
Катя Желаю тебе всего-всего))) КатюФки-солныФки-Forever
Vlad !!! =)))
Vladik  С Валентином тебя поздравляю! Веселись в этот день,не грусти! Много счастья я в жизни желаю, И огромной,счастливой ЛЮБВИ!!!!
Вирус ;-) Всего те самого-самого!!!!
******* =)))
Пум С Валентином тебя поздравляю! Веселись в этот день,не грусти! Много счастья я в жизни желаю, И огромной,счастливой ЛЮБВИ!!!!
Vladoss=)))  Всего те самого-самого!!!!
Настя =) =)))
Lucky С Валентином тебя поздравляю! Веселись в этот день,не грусти! Много счастья я в жизни желаю, И огромной,счастливой ЛЮБВИ!!!!
Иван Егоров Всего те самого-самого!!!!
Дашусик!!! =)))
Лю...) С Валентином тебя поздравляю! Веселись в этот день,не грусти! Много счастья я в жизни желаю, И огромной,счастливой ЛЮБВИ!!!!
Биланка Gothic Metal 666 Всего те самого-самого!!!!
... =)))
кАтёнок С Валентином тебя поздравляю! Веселись в этот день,не грусти! Много счастья я в жизни желаю, И огромной,счастливой ЛЮБВИ!!!!
Настюша Вредина Всего те самого-самого!!!!
Ольчик =)))
Маша Зарецкая С Валентином тебя поздравляю! Веселись в этот день,не грусти! Много счастья я в жизни желаю, И огромной,счастливой ЛЮБВИ!!!!
Дашусик Всего те самого-самого!!!!
Таня С Днем влюбленных тебя поздравляю, И хочу, чтоб в дороге твоей Ни конца не сыскалось, ни края Для счастливых и радостных дней. Чтоб любовная лодка не знала Ни штормов, ни поломок, ни гроз, И надежда-штурвал управляла Кораблем твоей жизни всерьез.
Ольчик Что пожелать тебе… незнаю.  Как трудно выдумать слова.  От всей души тебе желаю любви…  Нет, не желаю.  Она придет к тебе сама.  Желать же счастья, не удачно  Его же надо заслужить.  От всей души тебе желаю…  С хорошим человеком быть.
Лера Катюха! желаю тебе больше любви в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!=))
марго!!!!!! С праздничком, Катюш!!!)))
ЮЛЯ ПРИШЁЛ СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ ПОСЛАТЬ ТЕБЕ ПРИВЕТ,СКАЗАТЬ ЧТО В МИРЕ ЛУЧШЕ И НЕ БЫЛО , И НЕТ!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >