Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

любимой...... (Юличка)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Леша счастья тебе)
диана счастья тебе зай
Алинка маей девачке))
Алинк)) королевеее))
Натуся Данилова) ЛЮ!!!Желаю найти настоящую любовь!!!!!!!
Соул Будь счастлива, родная. Не обращай не на кого внимания, ты самая лучшая ..И ты сама знаешь кто тбя любит, не забывай о них.  "Шит хэппенс" как говорят американцы, живи ради хорошего..Ты сама все знаешь.  <333
Кариша) Юлечка я тебя очень люблю))))) И ты очень хорошая подруга))
Дочь твая) Всем светло от улыбки твоей И тепло, даже если зима. Ты цветка полевого нежней, Но об этом ты знаешь сама. и у любого цветка должен быть такой человек,который будет защищать,оберегать,любить...и я хочу штоб ты нашла именно такого человека)...я всегда конешно к твоим услугам,но вдруг меня не будет рядом ;)
от сучки=))))))))) всего тебе самого самого любимая мая!!!!!!!!!
Алинка)))) маей любимой)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >