Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

flower (Александра)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Артур Саша, ты суперовая девушка! Хочу чтобы ты действительно нашла мальчика своей мечты... ну хотябы что-то приближенное:) Ты этого реально стоишь! Поверь.    Жаль, конечно, что у нас с тобой ничего не получилось... но это уже дело во мне. Рассказывать почему - не хочу.     Вцелом, удачно тебе отметить этот чедесный праздник!Цем!   Артур
omsfysp NLDKaX  <a href=
Мильчик Найти свою вторую половинку,милашка))
Лерочка Будь всегда такой красивой как сейчас)))
Анатолий А лименко Поздравляю с Днём Влюблённых!Желаю не просто найти свою вторую полинку, но и чтоб ваша любовь была кепкой и взаимной!=)
Зулька Найти свою вторую половинку,милашка))
Вова Будь всегда такой красивой как сейчас)))
Осипенко Поздравляю с Днём Влюблённых!Желаю не просто найти свою вторую полинку, но и чтоб ваша любовь была кепкой и взаимной!=)
Алечка:) Найти свою вторую половинку,милашка))
SoloWey Будь всегда такой красивой как сейчас)))
Ксю) Поздравляю с Днём Влюблённых!Желаю не просто найти свою вторую полинку, но и чтоб ваша любовь была кепкой и взаимной!=)
Vanila Желаю тебе любить и быть любимой,счастья  и верную ,чистую любовь на всю жизнь
Аня !!!!!!!!!
Мулёвка! Кись!!! Желаю НАКОНЕЦ-ТО встретить таки свою любовь! Чтоб больше не мучала парней!) Быть всегда любимой и желанной!)))))))
Лиза)) солнце,с Днём святого Валентишушки тебя!!Желаю самого главного в жизни и в этот день---много -много любви!!!!!!!
Оля))) Люби и будь любимой)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >