Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Цветок любви (Инна_Angel_Ольговская)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Любимый Сладкая моя девочка, желаю тебе что бы наша с тобою любовь росла не по дням, а по часам, как и эта прекрасная роза)))ведь любовь это самое прекрасное в мире чувство, и любовь спасет мир)))Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Илья С Днем СВ.Валентина! Меньше ссор, больше любви!!)
Дима Не стоит понимать меня превратно... Я только Вас поздравлю и обратно.
Тимур Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей впридачу!
Nazar цем)
Инуська Пупсипуська Привет Инночка))) так как я люблю смотреть анкеты то я видел с кем ты проводишь большинство твоих последних месяцевя,так что желаю тебе осознать то что ты встретила уже того самого)))ВОТ)))) или если не тот, то все таки найти эту пупсю и взаимолюбить её)))вот))) бай бай
Стюардесса я тебя люблю,пися!
Екатерина Богданович Желаю быть любимой тем единственным любимым!!! Здоровой любви и безграничного счастья! (не расслабляемся))))
Кирилл С праздником, дорогая! В этот день я всегда думаю только о тебе, потому что я влюблен в тебя... Будь счастлива!
Ангел :) Живи так, как будто сегодня последний день! Люби так,как будто тебя никогда не обижали! Танцуй так,как будто тебя никто не видит!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >