Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Цветок-колючка (Настюша)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Твой любимый Вовочка !)  Настюша я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ! БУДЬ МОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ!))))))
Твой Вовчик СЕРДЦЕ... какая сила в нем скрыта, какие неведомые родники питают чувства возникшие в нем, какая энергия прокладывает свою дорогу к тебе, ЛЮБИМАЯ!!! Устремление к тебе настолько велико, что плыву по воле его, даже не задумываясь ни о чем! Ты мой объект, поклонения, обожания и любви! Вознося тебя выше и выше, готов все сделать для тебя, только бы ты была рядом! Только бы вместе! Сердце..., как ему все объяснить? Ведь оно ничего не хочет понимать, ни дали расстояния, ни преград обычаев, ни разницы в возрасте, ни границ между государствами! Для сердца, есть ты, одна единственная и неповторимая, одна, для которой и есть смысл жить, одна, для которой не жалко и всей жизни! А разум, он следует за сердцем! Да, страдания выпадающие на долю любящих сердец велики, и не один кровоточащий рубец будет на этих сердцах..., но я прошу Бога, что бы он сохранил нашу любовь, я согласен страдать и мучаться всю свою жизнь, только бы любовь не ушла, не затихла, не пропала... Пусть больно, пусть жжет, пусть разрывает на части, пусть страх потери тебя сковывает ледяными оковами мое сердце... я на все согласен... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Для меня, ТЫ ВЕСЬ МИР! Для меня, ТЫ СОЛНЦЕ! и я как малая планета, кружусь вокруг тебя, получая от тебя тепло и любовь! Если было бы можно, я упал бы сгорая в тебя, что бы быть тобою, и раствориться в тебе, быть твоей маленькой частичкой. Что бы быть на веки не разделенными ни чем. Что бы жить друг в друге. Я обнимаю ТЕБЯ, МОЕ ПРЕКРАСНОЕ СОЛНЦЕ и мое сердце, окружает тебя своей любовью! Я хочу быть с тобой, РОДНАЯ! Может быть, когда нибудь, ты захочешь выйти замуж, я буду терпеливо ждать и надеяться... как верный и преданный пес... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ПРИНЦЕССА, ЦАРИЦА СЕРДЦА МОЕГО!
Кристюшка:) Я тя лю:)
Настюша Желаю всем-всем огромной-огромной ЛЮБВИ!!!
Коля Пусть любви крылатый бог Не обойдет и твой порог!
Любаня~Bishally~Грачева Желаю быть тебе счастливой!Цвести пышнее всяких роз!Дорогу счастья торопливо пройти без горя и без слез!!!!!Поздравляю!!
Bboris Любви, боооольшой и взаимной...
Витек Типо поздоровляю с этим величайшим праздником самого прекрастного чувства в нашем огромном мире.Тобиш с Днем всех влюбленных!!!
Максима Настюха поздравляю тебя С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! Любви по больше!))))))
Лена С днем св.Валентина
ИркО .....Зайка, желаю тебе ещё больше любви....страсти...ну что ещё пожелать...эмммм...вобщем, пусть у тебя будет всё куллллл!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >