Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Розочка (Александра)

Высота цветка 280 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Танюша ты супер!!солнце я тебя люблю!!
МаНе4ка Сашуля желаю тебе найти того единственного,с которым ты будешь счастлива. А пока развлекайся и гуляй=))
САША  Подгорный!!! хочу чтоб ты была счастлива и любима))) целую тебя крепко)
Вика Ты не веришь в любовь. Бесполезное чувство, Лишь слово, что сильно страдать заставляет… Вопреки предрассудкам любовь – есть искусство! Что так нежно и ласково сердце терзает…  Ты как кошка – гуляешь сама по себе. Даже мысль о любви заставляет смеяться… Ну а кто-то от взгляда сгорает в огне, И любовь заставляет тобой восхищаться…  И тебе это чувство пока не понятно, Но однажды тебя оно тоже коснётся… Ты поверишь в любовь, осознав как приятно, Когда сердце твоё для него только бьётся…
Саша Подгорный!! Красивой девушке в этот радостный праздник)))))))))
Тима °¤° I{oT M@pт()V$KII °¤° Ескендиров хочу чтоб ты была счастлива и любима))) целую тебя крепко)
Угненко Олег Ты не веришь в любовь. Бесполезное чувство, Лишь слово, что сильно страдать заставляет… Вопреки предрассудкам любовь – есть искусство! Что так нежно и ласково сердце терзает…  Ты как кошка – гуляешь сама по себе. Даже мысль о любви заставляет смеяться… Ну а кто-то от взгляда сгорает в огне, И любовь заставляет тобой восхищаться…  И тебе это чувство пока не понятно, Но однажды тебя оно тоже коснётся… Ты поверишь в любовь, осознав как приятно, Когда сердце твоё для него только бьётся…
Эля Красивой девушке в этот радостный праздник)))))))))
Лорик хочу чтоб ты была счастлива и любима))) целую тебя крепко)
Жорик Ты не веришь в любовь. Бесполезное чувство, Лишь слово, что сильно страдать заставляет… Вопреки предрассудкам любовь – есть искусство! Что так нежно и ласково сердце терзает…  Ты как кошка – гуляешь сама по себе. Даже мысль о любви заставляет смеяться… Ну а кто-то от взгляда сгорает в огне, И любовь заставляет тобой восхищаться…  И тебе это чувство пока не понятно, Но однажды тебя оно тоже коснётся… Ты поверишь в любовь, осознав как приятно, Когда сердце твоё для него только бьётся…
Анатолий Красивой девушке в этот радостный праздник)))))))))
Катюшка хочу чтоб ты была счастлива и любима))) целую тебя крепко)
magic_apple Ты не веришь в любовь. Бесполезное чувство, Лишь слово, что сильно страдать заставляет… Вопреки предрассудкам любовь – есть искусство! Что так нежно и ласково сердце терзает…  Ты как кошка – гуляешь сама по себе. Даже мысль о любви заставляет смеяться… Ну а кто-то от взгляда сгорает в огне, И любовь заставляет тобой восхищаться…  И тебе это чувство пока не понятно, Но однажды тебя оно тоже коснётся… Ты поверишь в любовь, осознав как приятно, Когда сердце твоё для него только бьётся…
ДИМА КАТАМАН Красивой девушке в этот радостный праздник)))))))))
Андрей А. хочу чтоб ты была счастлива и любима))) целую тебя крепко)
Ягодка) Ты не веришь в любовь. Бесполезное чувство, Лишь слово, что сильно страдать заставляет… Вопреки предрассудкам любовь – есть искусство! Что так нежно и ласково сердце терзает…  Ты как кошка – гуляешь сама по себе. Даже мысль о любви заставляет смеяться… Ну а кто-то от взгляда сгорает в огне, И любовь заставляет тобой восхищаться…  И тебе это чувство пока не понятно, Но однажды тебя оно тоже коснётся… Ты поверишь в любовь, осознав как приятно, Когда сердце твоё для него только бьётся…
Андрей Красивой девушке в этот радостный праздник)))))))))
Антон хочу чтоб ты была счастлива и любима))) целую тебя крепко)
Илья Владимирович Малышев Ты не веришь в любовь. Бесполезное чувство, Лишь слово, что сильно страдать заставляет… Вопреки предрассудкам любовь – есть искусство! Что так нежно и ласково сердце терзает…  Ты как кошка – гуляешь сама по себе. Даже мысль о любви заставляет смеяться… Ну а кто-то от взгляда сгорает в огне, И любовь заставляет тобой восхищаться…  И тебе это чувство пока не понятно, Но однажды тебя оно тоже коснётся… Ты поверишь в любовь, осознав как приятно, Когда сердце твоё для него только бьётся…
Михаил Красивой девушке в этот радостный праздник)))))))))
Жорик Поздравляю с днем святого валентина, ну и вот день конечно же могу пожелать тебе только большой чистой искреней любви)))
Настюха Желаю счастья вэтот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!
настёна дорогая поздравляю тебя с праздником любви!!!!!!!
Илюха -----ПеРвЫй НаХ----- Люблю тебя ЗАЯ МОЯ ОЧЕНЬ!!!!!
кристина поздравляю!!!!море любви!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >