Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Мечта (Оленька)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ване день всех влюбленных От души тебе дарю Небо, звезды и зарю, Много милых, теплых слов И большой букет цветов, Лучик солнца ясного, Чтобы жизнь была прекрасной.
Карише Не важно мы счастливы или грустны  Или ужасно раздражены. Не важно богаты мы или бедны. А важно лишь то, что мы влюблены!
Катюше день всех влюбленных От души тебе дарю Небо, звезды и зарю, Много милых, теплых слов И большой букет цветов, Лучик солнца ясного, Чтобы жизнь была прекрасной.
Саше день всех влюбленных От души тебе дарю Небо, звезды и зарю, Много милых, теплых слов И большой букет цветов, Лучик солнца ясного, Чтобы жизнь была прекрасной.
Анюте Не важно мы счастливы или грустны  Или ужасно раздражены. Не важно богаты мы или бедны. А важно лишь то, что мы влюблены!
Катюше день всех влюбленных От души тебе дарю Небо, звезды и зарю, Много милых, теплых слов И большой букет цветов, Лучик солнца ясного, Чтобы жизнь была прекрасной.
Оленьке день всех влюбленных От души тебе дарю Небо, звезды и зарю, Много милых, теплых слов И большой букет цветов, Лучик солнца ясного, Чтобы жизнь была прекрасной.
Ксюшеньке день всех влюбленных От души тебе дарю Небо, звезды и зарю, Много милых, теплых слов И большой букет цветов, Лучик солнца ясного, Чтобы жизнь была прекрасной
Светику Все начинается с любви... Твердят:“Вначале было слово...” А я провозглашаю снова:  Все начинается с любви!.. Все начинается с любви: и озаренье, и работа,  глаза цветов, глаза ребенка –  все начинается с любви. Все начинается с любви, С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть –  родная и вечная сестра любви. Все начинается с любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг –  все начинается с любви... Весна шепнет тебе: “Живи...” И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Анечке Не важно мы счастливы или грустны  Или ужасно раздражены. Не важно богаты мы или бедны. А важно лишь то, что мы влюблены!
Ванечке Для меня весь мир прекрасен, Потому что в ней есть ты! С тобою рядом обо всём забываю. В твоих глазах тону как в океане Ведь он такой широкий и просторный, В нём нет запрета на любовь. Твоей любовью я живу Твоя душа добра как ангел, Добра,чиста и красива. В ней есть тысячи сверкающих огней Которых ты даришь мне и друзьям Я счастлива что у меня есть! Спасибо судьбе что нас соединила, Что теперь мы вместе как одно. Я люблю тебя,за то что ты есть!
Ленке день всех влюбленных От души тебе дарю Небо, звезды и зарю, Много милых, теплых слов И большой букет цветов, Лучик солнца ясного, Чтобы жизнь была прекрасной
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >