Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Орхидея (Ксюничка)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Воила Cчастливой будь, не изменяйся: Такой, как есть, и оставайся. Средь жизненных невзгод, помех Ты для меня нужнее всех
АННА БЕЛИОГЛОВА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛА, И СБЕРЕЧЬ, ЕСЛИ УЖЕ НАШЛА!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
Саденькая! всего хорошего тебе!
Машка Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают
Танюша Киосе Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез!
Крестная Hе надо слов и встpеч не надо В pазливах чувственной весны, А вот взгляну pазок - и ладно, Чтоб долго-долго видеть сны. В надеждах тайных не пpебуду, Пpизнаньем стpастным не томлю, Hо знаю только - не забуду... И никогда не pазлюблю!
Сережа Касаньем губ мы дарим вдохновенье, Укутываем нежностью любя, Теплом и радостным волнением согреты, Мы счастливы на лоне бытия.
Саша С желаньем большим, Всей душою любя,  От всего сердца, Поздраляю тебя!!))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >