Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933714

Роза (Кируся)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Жанна Хаджимуратова Прощайте тех, кому прощенья нет. Им все равно прощения не будет. В теченьи их слепых на счастье судеб Нет выхода из сумрака на свет
Жанна))) С дн.Святого ВАлентина поздравляю....я любя...и говорю...что в мире,нет красивее тебя))))....цёмик=*
Alexander Люблю,целую,обожаю!! С днем святого валентина!
Жанночка Солнышко желаю тебе найти свою вторую половинку которая тебя безумно либила=)
Позитивчик Желаю любви страстной и головокружительной, трепетной и взаимной!
 <Хороshaя>! Талыкова       <Хороshaя>! Талыкова
ДАША желаю тебе огромной любви!!!!!!
НеЖенка много-много ребятишек...)))
ЮлЬчИк Люби и будь любима!!!!
Ирина Желаю в День Святого Валентина   встретить любовь, а если уже встретила то любви вам крепкой)))
Евгения Кира желаю тебе всегда любить и быть любимой... пусть у тебя все всегда будет хорошо :)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >