Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933796

Роза Страсти (Таня)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Вика(беон) Ну вот ятебе всего и пожелала! Буть счаслива!
Азалия Поздравляю с днём влюблённых!!!!!!!желаю счастья,ну и конечноже ЛЮБВИ!!!!!!!!!
Никусик the best любви
Валентиночка типе!) Любви!!!!!!!Счасть!!!Всего всего самого лучшего!!!
Никусик the best Это тебе
Вика(беон) Желаю тебе самого самого! Жтобы у тебя был парень не козёл! И жизнь у тебя будет просто офигеть! Вика( с беона)
Саша C 14 февраля)))
Анитка(мой ник Я научусь летать беон) Поздровляю))))желаю встетить настоящую и счасливую любовь))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >