Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

Викусёночек (викуся)

Высота цветка 440 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Жека Поздравляю сДнём Святого Влентина!
орбть бтьб
Ксюня Тебе,чтоб рос
я Сашка ^_^
Рома ))
Костя Тищенко В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Сашка ^_^
я ))
Саня) В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
ВЕРОНИЧКА ^_^
серега ))
С. Черняева В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Коля ^_^
танюфка ))
Иринка В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Виталий ^_^
Вике от Вована ))
Олюшка В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Серёга ))) ^_^
Инна Швед ))
Лащук Валерия В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Вике(от Вова) ^_^
J.K ))
Родя В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Лусине ^_^
от Юли ))
For girls В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Андрей ^_^
Сергей ))
Зайка В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Викусеныш! ^_^
Вика Беляева ))
Виктория В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
^_^ ^_^
Всему женскому полу!!(от Вовы) ))
с ув. Александр  В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Кристинка Взаимной любви!
Biz Рости велика))))
Янусичка Я верю в колдовство любви, в ее таинственную силу и в день святого Валентина тебе шлю импульсы свои!
Карина Любви тебе огромной-огромной!!!!цём
Юра   Я Люблю тебя
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >