Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Jul (Juliya)

Высота цветка 600 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Евгений Оставайся всегда такой же!!! Любви и хорошего человека рядом:)
Александр Пусть любовь всегда будет взаимной
Сэм Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Дима Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Ты безупречна....!!!! Пусть любовь всегда будет взаимной
Валентина Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Кирил Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
ХХХХ Пусть любовь всегда будет взаимной
Светлана Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Андрей Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Саня Пусть любовь всегда будет взаимной
Константин Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
)) Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Елена Пусть любовь всегда будет взаимной
Михаил Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Ashot Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Ваня Пусть любовь всегда будет взаимной
Славик Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Кристи Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Димон Пусть любовь всегда будет взаимной
Стас Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Ольчик и Леся Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Анютка Пусть любовь всегда будет взаимной
Евгений Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Владимир Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Моня Пусть любовь всегда будет взаимной
ОН.... Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Оля Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Света Пусть любовь всегда будет взаимной
Антон Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Павел Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Олеся Пусть любовь всегда будет взаимной
Александр Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Аня Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Jony Пусть любовь всегда будет взаимной
Вова Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Сергей Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Серж Пусть любовь всегда будет взаимной
Валерия Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Ксюня Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Только ты..... Пусть любовь всегда будет взаимной
Сергей Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Alya Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
вета Пусть любовь всегда будет взаимной
Олег Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Вячеслав Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Виталий Пусть любовь всегда будет взаимной
)) Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Валера Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
М Пусть любовь всегда будет взаимной
Александр Ты очень эффектная и яркая девушка,я уверен,что ты это знаешь:)Желаю,чтобы на твоём жизненном пути встречались такие же "знающие" и красивые люди, как ты :)
Я все еще надеюсь, и жду..... Только тем я и буду утешен, Что прошли, одаряя сполна По душе моей несколько женщин, Но осталась со мною одна. Ты-одна в моей жизни настоящая! Я все еще люблю тебя!
Саня Всё будет хорошо.Прекрасно,что мы знакомы.И в этот день будь счаслива и с тем человеком,который дорог.Люблю ценю и уважаю
Саша С праздником Любимая!
Олег Ты-Божественна! Оставайся всегда такой P.S. z nt,z k.,k.
Eugene <3
Валера Наступит утро, и свои Вмиг лепестки распустит роза... Пусть нежные глаза твои Не знают, что такое слезы. Пусть будет все, как хочешь ты. Пусть ожиданья не обманут. А все прекрасные мечты Твоей действительностью станут!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >