Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933705

My LOVE (Юлия)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ОО Я хочу чтобы в этот день твоя роза была самая красивая!!
Труляля это снова Я))
лена ширганова Будь красивой и худой и немного с бородой,будь ты счастлива всегда,как "Tefal" сковорода^)))
Юлька-писюлька я хочу чтоб у тебя всё было просто замечательно)))
Обманка если бьет, как фонтан, твое сердце внутри, Значит ты на волнах океана любви!!!!!!
Сержо Гонсалес Будь красивой и худой и немного с бородой,будь ты счастлива всегда,как "Tefal" сковорода^)))
настюха) я хочу чтоб у тебя всё было просто замечательно)))
Наташа ♥ЧуДо♥ Лазникова если бьет, как фонтан, твое сердце внутри, Значит ты на волнах океана любви!!!!!!
Катя)) Солнышко!!Люби и оставайся любимой!)
Юля Ф Люблю)))))) Всё и всех тебе желаю в этой жизни))
Юляшка Юлечек,я желаю тебе найти большую ,прсото огромадную любовь)НастоящуЮ.искреннюю и взаимную) Улыбайся чаще и никогда не грусти))0Целую в обе щёчки,Юля Осипова
от неттика вечно!!!!!!Люблю!!!!!!!
snm с днем святого валентина))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >