Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933702

Розочка-красавица))) (Катюфка))))

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
МаСьКа Катюфка!!!!Ты уже нашла свою вторую половинку и я желаю вам огромной искренней любви на всю жизнь!!!Чмафф
Alena Посылаю валентинку В виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - Там найдешь ты и своё. Ведь бывают чудеса: Было сердце, стало два.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >