Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933747

я самая самая (Женечка)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Марьяша:))) Пусть все на свете знают,ТЕБЯ Я ОБОЖАЮ!!!:)
АртёмкА Люби всех, и все будут любить тебя!!!
Катя Люблю тебя солнышко!
женечка люблю я тебя зай!!!!
Ксюнечка Шарапова Женечка ты прелесть!будь счастлива!Будь всегда здорова и сдай ВСЕ ВСЕ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ!!!Удачи!Чмок тя!!!=)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >