Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

любовь (иван)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Иришка С днём влюбленных!!!!Желаю тебе огромной....приогромной любви)))))
Аня Герасимова С праздником,Ванечка!!!!!!!!
ваня с днём святого валентина любви и счастья в личной жизни
Иришка Г. Ванька! Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина! Желаю тебе большой и чистой любви, чтобы твое сердечко было всегда наполнено любовью и чтобы ты был всегда любим!С праздником!!!
Котёнку! В день Валентина,  В праздник всех влюбленных,  Желаю тебе радостных побед.  Счастливым будь,веселым и любимым,  Забудь невзгоды всех минувших лет!  Целую тебя!!!!!
Юлька Желаю сердечной любви, Здоровой и сладостной страсти! Красивой чуткой души, Удачи и личного счастья!!!
ваня с днём святого валентина любви и счастья в личной жизни
Лиса Я желаю тебе неудачи, Чтоб на помощь меня ты позвал: Поломай себе руки и ноги, Потеряй в суете кошелек, Окажись у медведя в берлоге, опрокинь на себя кипяток, Выпей чашку чернил по запарке, Рубашку новую супом залей, Наступи на змею в зоопарке, Иль внезапно чумой заболей, Упади на ходу с электрички, Пострадай от блатного ножа, Загорись от погашенной спички, Сядь в лесу на большего ежа, Забреди на прогулке в болото, Проколи себе палец иглой, Упади на забор с вертолета, Подавись баклажанной икрой... И когда приключится такое, Я на помощь к тебе поспешу - Я тебя излечу, успокою, Заслоню, защищу, затушу...
Светлана В День Святого Валентина   Пожелать хочу тебе,  Чтобы был  всегда красивым,  Самым лучшем на Земле.  Чтоб всегда светился счастьем  И улыбка на лице,  Чтоб была удача рядом,  А любви желать не надо,  Ведь она живет в тебе -  В самом лучшем и красивом   Человечке  на Земле!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >