Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Мой цветочек любви)) (олечка))))

Высота цветка 320 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
КАТЯ Ты поешь - и звезды тают Как поцелуи на устах. Посмотришь - небеса играют В твоих божественных глазах. Идешь - и все твои движенья, Поступки все и все черты Так полны чувств и выраженья, Так полны дивной простоты!
яяя чтобы всё у вас в любви было зашибись)))
Тёма Тарасенко Зайка, пусть у тебя будет много много любви:)))
Максим Ты поешь - и звезды тают Как поцелуи на устах. Посмотришь - небеса играют В твоих божественных глазах. Идешь - и все твои движенья, Поступки все и все черты Так полны чувств и выраженья, Так полны дивной простоты!
Наська, которая клементьева))) чтобы всё у вас в любви было зашибись)))
Алина Грищук) Зайка, пусть у тебя будет много много любви:)))
Лерочка Миронова Ты поешь - и звезды тают Как поцелуи на устах. Посмотришь - небеса играют В твоих божественных глазах. Идешь - и все твои движенья, Поступки все и все черты Так полны чувств и выраженья, Так полны дивной простоты!
юляха))) чтобы всё у вас в любви было зашибись)))
Павел Зайка, пусть у тебя будет много много любви:)))
Серёга))) Ты поешь - и звезды тают Как поцелуи на устах. Посмотришь - небеса играют В твоих божественных глазах. Идешь - и все твои движенья, Поступки все и все черты Так полны чувств и выраженья, Так полны дивной простоты!
Константин чтобы всё у вас в любви было зашибись)))
Олечка Зайка, пусть у тебя будет много много любви:)))
Danny(ну или просто Дашулька) Ты поешь - и звезды тают Как поцелуи на устах. Посмотришь - небеса играют В твоих божественных глазах. Идешь - и все твои движенья, Поступки все и все черты Так полны чувств и выраженья, Так полны дивной простоты!
Денис чтобы всё у вас в любви было зашибись)))
Игорь Зайка, пусть у тебя будет много много любви:)))
Ира Ты поешь - и звезды тают Как поцелуи на устах. Посмотришь - небеса играют В твоих божественных глазах. Идешь - и все твои движенья, Поступки все и все черты Так полны чувств и выраженья, Так полны дивной простоты!
Леся чтобы всё у вас в любви было зашибись)))
Эля Зайка, пусть у тебя будет много много любви:)))
Наталья Ты поешь - и звезды тают Как поцелуи на устах. Посмотришь - небеса играют В твоих божественных глазах. Идешь - и все твои движенья, Поступки все и все черты Так полны чувств и выраженья, Так полны дивной простоты!
катюша и сашенька чтобы всё у вас в любви было зашибись)))
Леночка :)Люблю:) Себя Зайка, пусть у тебя будет много много любви:)))
Олеся Я тебя очень Сильно Люблю)))И нам кстати уже годик!!!
Оля С Днём святого валентинчика тебя)))
Ваня ЛЮБИТЕ, БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!)))
регина с днём святого валентина, желаю тебе побольше любви, парней...уххх=*****
Леся желаю, чтобы всё у тебя лучше всех*)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >