Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

la flor (Танюша L'amour)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Твой ......  Люби и будь любимой !!!!!  Я тя люблю !!!!!
Саша   Я тя ЛЮБЛЮ !!!!
ИринкА Пусть счастье спутником останется для тебя навек, а рядом всегда будет любимый человек!!!С Днём Святого Валентина!!!
Анна Киян ВІТАЮ ТЕБЕ ІЗ СВЯТОМ ЗАКОХАНИХ! ЦЬОМ ЦЬОМ ЦЬОМ! КОХАЙ І БУДЬ КОХАНОЮ.
Алина Хочу познакомится
Люба Пусть счастье спутником останется для тебя навек, а рядом всегда будет любимый человек!!!С Днём Святого Валентина!!!
Настуська  ВІТАЮ ТЕБЕ ІЗ СВЯТОМ ЗАКОХАНИХ! ЦЬОМ ЦЬОМ ЦЬОМ! КОХАЙ І БУДЬ КОХАНОЮ.
Ира  Хочу познакомится
Sweety Я тебя люблю
Настенька Любви,любви...любви..!искренной ,долгой,незабываемой....самой неповторимой,вообщем Люби и будь любима..))ведь это самое прекрасное чувство!!))
Ира М, Пусть любое желанье исполнится, пусть удача навечно придет, сердце чуством полета наполнится, и всегда, в каждом деле, везет!
Лида=) желаю, чтоб этот праздник ты провела с любимым человечком,который подарить те самый лучший подарок;)
Лилия Крысько Танюшка!!!!! От всего сердца поздравляю тебя с днем всех влюблунных и желаю встретить настоящую любовь и не потерять...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >