Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933833

ЦВЕТОЧЕК) (РЕГИШКА)

Высота цветка 360 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
от Региночки))))))))) дорогая наша красоточка)))) поздравляю тебя с праздничком, желаю тебе огромной любви и главное счастья в ней))))
Риммулька)))) Люби и будь любима!
Катерина LADY BLOND Региша, С Днем Влюбленных тебя! Желаю чтоб тебя всегда окружало МОРЕ ЛЮБВИ, но и не забудь с другими ею делиться!:)
Виталик В этот день, волшебный и прекрасный для тех кто разделяет часть себя, даря тем самым любовь и чувство жизни, хочется пожелать очень много....Порой не достаточно слов, что бы выразить свою любовь и ласку и по этому хочется пожелать тебе, что бы всегда находились слова, что бы всегда окружали только достойные люди...которые ценили бы твою любовь и внимание....С Днем Влюбленных...)))))
Марателло Люби и будь любима!
Аидочка Региша, С Днем Влюбленных тебя! Желаю чтоб тебя всегда окружало МОРЕ ЛЮБВИ, но и не забудь с другими ею делиться!:)
Региша В этот день, волшебный и прекрасный для тех кто разделяет часть себя, даря тем самым любовь и чувство жизни, хочется пожелать очень много....Порой не достаточно слов, что бы выразить свою любовь и ласку и по этому хочется пожелать тебе, что бы всегда находились слова, что бы всегда окружали только достойные люди...которые ценили бы твою любовь и внимание....С Днем Влюбленных...)))))
АлмаZzZz Люби и будь любима!
Рустам Чувак Региша, С Днем Влюбленных тебя! Желаю чтоб тебя всегда окружало МОРЕ ЛЮБВИ, но и не забудь с другими ею делиться!:)
from Svetlana Sunny Smile В этот день, волшебный и прекрасный для тех кто разделяет часть себя, даря тем самым любовь и чувство жизни, хочется пожелать очень много....Порой не достаточно слов, что бы выразить свою любовь и ласку и по этому хочется пожелать тебе, что бы всегда находились слова, что бы всегда окружали только достойные люди...которые ценили бы твою любовь и внимание....С Днем Влюбленных...)))))
Аня М. Люби и будь любима!
Аня М Региша, С Днем Влюбленных тебя! Желаю чтоб тебя всегда окружало МОРЕ ЛЮБВИ, но и не забудь с другими ею делиться!:)
Аня М В этот день, волшебный и прекрасный для тех кто разделяет часть себя, даря тем самым любовь и чувство жизни, хочется пожелать очень много....Порой не достаточно слов, что бы выразить свою любовь и ласку и по этому хочется пожелать тебе, что бы всегда находились слова, что бы всегда окружали только достойные люди...которые ценили бы твою любовь и внимание....С Днем Влюбленных...)))))
Анастасия Люби и будь любима!
Аня М. Региша, С Днем Влюбленных тебя! Желаю чтоб тебя всегда окружало МОРЕ ЛЮБВИ, но и не забудь с другими ею делиться!:)
Аня М. В этот день, волшебный и прекрасный для тех кто разделяет часть себя, даря тем самым любовь и чувство жизни, хочется пожелать очень много....Порой не достаточно слов, что бы выразить свою любовь и ласку и по этому хочется пожелать тебе, что бы всегда находились слова, что бы всегда окружали только достойные люди...которые ценили бы твою любовь и внимание....С Днем Влюбленных...)))))
Лилия Люби и будь любима!
Евгений Региша, С Днем Влюбленных тебя! Желаю чтоб тебя всегда окружало МОРЕ ЛЮБВИ, но и не забудь с другими ею делиться!:)
Аня Мокеева В этот день, волшебный и прекрасный для тех кто разделяет часть себя, даря тем самым любовь и чувство жизни, хочется пожелать очень много....Порой не достаточно слов, что бы выразить свою любовь и ласку и по этому хочется пожелать тебе, что бы всегда находились слова, что бы всегда окружали только достойные люди...которые ценили бы твою любовь и внимание....С Днем Влюбленных...)))))
твоя любимая Регишка))) Люби и будь любима!
Алсу Б. Региша, С Днем Влюбленных тебя! Желаю чтоб тебя всегда окружало МОРЕ ЛЮБВИ, но и не забудь с другими ею делиться!:)
Ромашка В этот день, волшебный и прекрасный для тех кто разделяет часть себя, даря тем самым любовь и чувство жизни, хочется пожелать очень много....Порой не достаточно слов, что бы выразить свою любовь и ласку и по этому хочется пожелать тебе, что бы всегда находились слова, что бы всегда окружали только достойные люди...которые ценили бы твою любовь и внимание....С Днем Влюбленных...)))))
Дашуня Косован Люби и будь любима!
Лесёна=) Региша, С Днем Влюбленных тебя! Желаю чтоб тебя всегда окружало МОРЕ ЛЮБВИ, но и не забудь с другими ею делиться!:)
гульнарочка-голубоглазка-вишенка В этот день, волшебный и прекрасный для тех кто разделяет часть себя, даря тем самым любовь и чувство жизни, хочется пожелать очень много....Порой не достаточно слов, что бы выразить свою любовь и ласку и по этому хочется пожелать тебе, что бы всегда находились слова, что бы всегда окружали только достойные люди...которые ценили бы твою любовь и внимание....С Днем Влюбленных...)))))
Настя Люби и будь любима!
Дима Региша, С Днем Влюбленных тебя! Желаю чтоб тебя всегда окружало МОРЕ ЛЮБВИ, но и не забудь с другими ею делиться!:)
Светка В этот день, волшебный и прекрасный для тех кто разделяет часть себя, даря тем самым любовь и чувство жизни, хочется пожелать очень много....Порой не достаточно слов, что бы выразить свою любовь и ласку и по этому хочется пожелать тебе, что бы всегда находились слова, что бы всегда окружали только достойные люди...которые ценили бы твою любовь и внимание....С Днем Влюбленных...)))))
Регишке желаю много любви ,романтики,и цветов в этот день!!!
Твоя сестрёнка))) Ну...я даже незнаю)))любви тебе)))
Регина Поздравляю тебя.И желаю много счастья,любви.Целую.
4удА Принцесса моя  я люблю тя ))
натусик*) всего тебе самого офигенного милашка моя*))огромной любви и море счастья*)..
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >