Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933828

Дикая роза. (Вероника)

Высота цветка 220 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Искренне твой Чубака)))) оаоп.хотела написать огромную валентинку и написала, а она не входит, растроилась!, ну ничего так пришлю!ты самый лучший доктор Кокс! самый лучший зубодер! у тебя неприменно все получится и сложится так как надо, и знай что я тебе в этом как смогу помогу, всем чем смогу))) хоть бы рыком своим агррр!!!
Искренне твой Чубака)))) оаоп.ты самый лучший доктор Кокс! самый лучший зубодер! у тебя неприменно все получится и сложится так как надо, и знай что я тебе в этом как смогу помогу)))хоть бы рыком своим агррр!!!
Мишко) душевной теплоты
Искренне твой Чубака))) или нет-нет... твой СВМ)))) моей самой лучшей девочке))
Искренне твой Чубака)))) люблю тебя...
Гера душевной теплоты
Для Никуськи от Ленуськи)) моей самой лучшей девочке))
Максимка люблю тебя...
от Светланки душевной теплоты
дед захар) моей самой лучшей девочке))
Юльчик Лиханова люблю тебя...
ня душевной теплоты
м моей самой лучшей девочке))
таня люблю тебя...
=) любви
мммм исполнения желаний
=) света
i for you)
=) всего тебе хорошего
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >