Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933825

Нюськины глазки (Анютка)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
beptwh muV7F2  <a href=
Мирослав ты для меня самый хороший зайчёнок в мире, я люблю тебя !!!!! я х**у тебя!!!
Дашульку=)) С Днём Святого Валентина, дорогая моя!!!! Пусть в жизни тебя сопровождает самое светлое чувство - ЛЮБОВЬ!! Люблю тебя милая! :**
Санек Собченков Зай, я очень сильно тебя люблю!! Ты же знаешь, что ты у нас самая-самая любимая девушка!!! оч сильно люблю и скучаю)))
Алексанр (Шмель) Всего вам хорошего пусть в этот день ваша любовь с мирком окрепнет есче больше)))
Натуська Всего тебе самого наилучшего))) И главное, любви!!!!!!!!!!!!!!!!
От Стаси)) Всего тебе самого-самого) Любви большооой))
Сама я я сама себя очень сильно люблю!! и буду первая, кто прислал мне валентинку :)
Александра Поздравляю с днем святого Валентина!!! обажаю тебя!!!!! :-*)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >