Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

розочка)) (светланка.)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ты знаешь кто Ты такая красивая и сексуальная, ррррр
damisu X1SnMx  <a href=
beowlysy 6mUIYb  <a href=
Люблю:-* С праздником) От меня) Павел Инякин:-*
Alzbeta С днем В! :)
Парень:-* Люблю ТЕБЯ!!!))))) всего самого наилучшего:-*
Макс Рэп Мужчины ведь вовсе не однообразны, Они как болезни бывают заразны, Есть парни-Не буду, есть парни - Сам Знаю, Есть парни Не ведаю, есть - Не Понимаю, Есть парни трусливые, но есть и бойцы, Есть парни-детишки и парни-отцы, Есть парни, похожие чем-то на девок, Есть парни, влюбленные в певиц-однодневок, Есть парни, надежные словно стена, Есть парни парни туманные как пелена, Есть парни-романтики, парни-поэты, Есть парни любящие есть винигреты, Есть парни без слуха, а есть музыканты, Есть парни без вкуса, а есть просто франты, Есть парни По стопочке?, есть По Второй, Есть парни Уйду-ка я лучше к другой, Есть парни Останусь я лучше с тобой, Есть парни Я буду всю жизнь холостой, Вот выбор, вам, женщины, на любой вкус, Серьезны, как дети, красивы как блюз, Мы разные все, вот такие мужчины, Все добрые, нежные. В день Валентина Любите нас, дамы, от вас не убудет, В конце концов все мы, хорошие люди.
Е.Ю.Сапожников) легкого душевного волнения и приятного ощущения заинтригованности, когда смотришь на любимого человека
Парень:-* С Праздником!!!:-* Всего самого наилучшшего)
парень:-* Поздравляю)))
Ленок люблю...очень очень... Лучик.....!!!!!!!!!!!! счастья тебе, улыбок, добра...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >