Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

ЦвиТочик..для меня))) (AngelCity)

Высота цветка 430 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
котЯ)) КСЮ=)))поздравляю тебя с этим чудесным днем!))))ЛЮБИ БУДЬ ЛЮБИМА!!))))
Муш твой любимый=)) нууууу.... короче сонц я тя поздравляю с днём Святого Валентина, желабю тебе вчего всего. Жаль что у нас с тобой ничего не вышло=(((( но хотя ещё не поздно=)
Лерочка) ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
галька С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
BeSTiYa Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
зайка ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
Ангелина)))))) С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
Пиу Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
_MiaTTa_ ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
ыть С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
Юлия Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
кунцевич ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
Дашенька Литвинова С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
Полинка Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
Ведьмочка=)) ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
Натуся Улякова С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
King-Russen Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
AngelCity ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
AngelCity С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
Artemka Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
BlooDCаt ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
ravin'_paul С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
Ульяна Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
Матвей ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
=))) С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
Яна Ковалёва Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
=KARIBIK= ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
Кристина С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
Бело4ка Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
Таня ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
Марго С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
Криська=) Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
Karifan Gera ксюша, спасибо что появилась в моей жизни и появляешся до сих пор. если захочешь когданибудь появится еще раз буду тока за. я тебя люблю
BYRATINO=) С Днём влюблённых тебя поздравляю,в этот день желаю много любви,люби и будь любима,всё остальное придёт впереди (с)бура)
Игорь NEKSUS Заяц Пускай в етот празник пар которые Любят друг друга тебе оч будет вести во всех тваих наичнаниях)Хоть я и не Знаю твоего Парня но ему оч повезло)
любимке))) я люблюб тебя))
от Гери) большой и взаимной любви тебе))))
Малышка С днем влюбленных сонце! Желаю, что б ты нашла своего единственного. Что б вы были всегда счастливы и никто не смог вас разлучить))) Буськ тя!
AngelCity себе..любимой))
ЖЕЛАЮ Огромной любви,глубоких чувств и всего всего))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >