Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

Blue rose (Сонечка=))

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ymymwjty BkQTyX  <a href=
nkssoyuln lIOMWd  <a href=
curtis (vladivostok) Я не знаю чё написать)
kitty la Любимая моя)) люблю тебя очень очень...!
Танюшка Максимова Зайка я тебя люблю=)
Лиля^^ Любви тебе...большой и чистй))=******
дада...это я ...он самый))абрамович который аххх....детка))) слушай меня сюда на)))гг ты достойна лучшего и неразменивайся на дибилов всяких...я ваще говорю на будующее)))малоли чё будет) вопзем знай, ты достойна лучшего))) обычно у меня эти валентинки на розочках состояли из слов трех-четырёх, но чёт разперло)))) надеюсь ты уловишь то что я хотел донести, прост я плохо умею выражать свои мыслди)ого дада....лучшей Софии)
V@ne$$ Дорогая Соня!Я хотел бы пздравить тебя с днём святого валентина и пожелать тебе,чтобы ты в этот праздник встретила свою настоящую любовь. Я тебя люблю (как друга).                          Ваня
Лерик Няка^_^ Красавица моя любимая!! Я тебя люблю!!! С праздничком ^_^
... ...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >