Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Цветок Дины (Дина)

Высота цветка 250 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
mrdbblu H5iTbC  <a href=
aqcxoeagu Kt9jUq  <a href=
Уааааааа  будь счастлива
Великий Ти дарю от всего сердца =)))
dtxxkugshs Настюша, с Днем Святого Валентина тебя! Ты самая самая!!! Пусть у тебя будет все хорошо, и пусть ты найдешь свою любовь)))
саша будь счастлива
Ника) дарю от всего сердца =)))
маманин)) Настюша, с Днем Святого Валентина тебя! Ты самая самая!!! Пусть у тебя будет все хорошо, и пусть ты найдешь свою любовь)))
Маня будь счастлива
Луни =^^= дарю от всего сердца =)))
УлиткО Настюша, с Днем Святого Валентина тебя! Ты самая самая!!! Пусть у тебя будет все хорошо, и пусть ты найдешь свою любовь)))
Стиф будь счастлива
Женечка) дарю от всего сердца =)))
Никита Настюша, с Днем Святого Валентина тебя! Ты самая самая!!! Пусть у тебя будет все хорошо, и пусть ты найдешь свою любовь)))
от меня будь счастлива
Ания дарю от всего сердца =)))
Лерчик Angel Настюша, с Днем Святого Валентина тебя! Ты самая самая!!! Пусть у тебя будет все хорошо, и пусть ты найдешь свою любовь)))
Дашка Динусильда! с праздником любви! Пусть она всегда будет рядом с тобой и освещает твой жизненный путь =* (да-да, я спецом выбрала открытку с кЫской хD)
Loony ммм.... Любви тебе дорогая ;)
Вика Настя, пусть у тебя всё будет замечательно и ты будешь купаться в любви =)
Лильхен Мамо! Я тебя люблююю =-** Пусть у тебя все будет пажжоще xDD И пусть у меня наконец будет папа =Р
Дина чтобы любви у тебя было много-много...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >