Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933820

Мушка (Тусичка)

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Саша Люблю
Катюшка Тиунова Танюшка!!! Поздравляю с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Желаю тебе удачи, настоящего человеческого счастья, а главное ЛЮБВИ!!!
Аурелия С Днём Святого Валентина!!!Огромной любви тебе моя хорошая!!!
Ксения Родной мой!!!С Днём Святого Валентина тебя!!!Я тя обожаю!!!Ты самый лучший!!!
К@енок Будь счастлива
 Ксюшечка Ткалун=) Будь любима
Антон Плащинский Родной мой!!!С Днём Святого Валентина тебя!!!Я тя обожаю!!!Ты самый лучший!!!
Ксения Будь счастлива
Ксения Будь любима
Ксюшенька Ткалун=))) С ПРАЗДНИКОМ СОЛНЫШКО!!!!! ТЫ ЛУЧШАЯ, ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ВЫИГРАЛА ПРИЗ;)))
Карина Любви тебе....Большой и светлой =***
Инуся Желаю всем влюбленным парам счастья крепкой любви и конечно же в отношениях всего самого рохошего!!!!
Танюшка LOVE
Танечка Я тя Люблю мая дорогая)))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >