Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933823

ЛюбоФ-МоркоФ (Дианочка)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Шаура)) Дианочка))))Ты очаровашка,всегда будь такой же!!! Будь счастлива!!!
ольчёнок! оставайся такой какая ты есть!!!!!!!!!
Я люблю себя!!!
Максим  Желаю тебе Ангелочек любви и счастья и найти свою вторую половинку и с наступающим тебя днём святого валентина желаю много радости ну аглавное здоровья !!!!
Мишка=) Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой=)
Алёнка Будь счастлива в любви и па жизни!!:))
Виолетта Желаю ОГРОМНОЙ, ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =***
Антошка :) именно такую валентинку с крыльями я хочу тебе подарить) чтобы именно на этих крыльях любви я прилетел к тебе и мы увиделись:) с любовью Я :)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >