Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

СаженеЦ ГгГ (Noroof)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
алкофрендинка всего самого найлучшего, пора уже найти свою любовь и поменьше бухать=)
Анечка Д. жЕЛАЮ НАЙТИ НАСТОЯЩИЮ ЛЮБОВЬ!
Irene Happy St. Valentines Day  :))
Аллочка #PREttI GIRL# Ты хочешь знать, как я люблю?  Все видно на картинке:  Сто тысяч поцелуев шлю  Я в этой валентинке!
#PREttI GIRL# Так хочу я, чтоб наша любовь,  Как огонь обжигала нас вновь,  Согревала, манила, звала  И надежду на счастье дала!
#PREttI GIRL# Когда ты порою скучаешь,  И что-то тревожит тебя,  Ты вспомни, что в мире есть сердце,  Которое любит тебя!
ФтльКа Найди одну их тысячи и зделой её единственной )))
Аллочка #PREttI GIRL# Аксаментова Как чудесно рядом быть с тобой,  Доверять, заботиться, любить,  По судьбе идти одной тропой,  Все на свете пополам делить!
 #PREttI GIRL# Аксаментова Мое послание прими,  Меня покрепче обними!  И пусть подарит счастье вновь  Нам наша нежная любовь!
ФтльКа Найди одну их тысячи и зделой её единственной )))
Таис Желаю много любви и добра,мой сладкий!!!!!Целую))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >