Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

=** (Купэ)))

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
инночка с праздником любви тебя)))пусть все проходит мимо,кроме денег и интима в День СВ.Валентина
Юлия Поздравляю с праздником. Пусть любовь и дружба будет всегда рядом с Вами. Любите и пусть любят Вас.
Pluton Наступит утро, и свои Вмиг лепестки распустит роза. Пусть нежные глаза твои Не знают, что такое слезы, Пусть будет все, как хочешь ты, Пусть ожиданья не обманут, А все прекрасные мечты Твоей действительностью станут!
Феликс Желаю найти вторую половинку,такую которая будет достойна тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=*
юлия ты самый прекрасный ангел на свете!)ты самая очаровательная и привлекательная!наташка,солнышко,ты супер!)).
вечно твоя)))) о!Лесяндеррррррррр))) )))поздравляю тебя, Солнце!! Любовь-крутая штука(наверно))) короче проздравляю тебя и желаю тебе всего-всего))) нежности тебе побольше и мальчика-красавчика эмаря))))
АРСЕНИЙ Т. . . . . . Прива.. вот и 14 февраля.... мм... все что я могу сказать - ты знаешь наверняка.... могу добавить, то что я хочу быть с тобой начиная с этого дня... вот... мм... кароч надумаешь скажешь....
Торька люблюю  =))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >