Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933821

Розочка алая (Юлия Кашникова)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Игумнова Татьянка В Валентинке шлю приветик! Классно, что ты есть на свете!!!:-)
I-I@I-Ie!{ ты кыця!!!
Оксана Кирейчук Любви тебе и по больше )))
Ярик В день святого Валентина,Так как праздник это ваш, обнимаю и целую Тыщи милионы раз!!!!!!!
анатоль красивейшеей подруге:))люби и будь любимой!и будь счастлива!:))
Викулик:)) Любовь - когда нет конца или начала. Любовь - это источник, в которого никогда не увидишь дно - он самонаполняется. Любовь - это словно свет, у которого нет источника. Любовь - когда невозможно дать сравнение - больше или меньше любишь. Любовь - когда невозможно сосчитать - первая Любовь, вторая Любовь или последняя! Любовь - не живет и не размножается в неволе. Любовь - недоступна для любых попыток ее приватизировать Любовь - есть для всех, но не принадлежит никому Любовь - У нее даже нет имени, она имеет много имен. И невообразимо много лиц. Любовь - не может быть сделана, но все мы знаем, что она есть Любовь - это то, что надо искать не во внешнем мире. Но в себе. Любовь - она не ДОБАВЛЯЕТСЯ к нашей природе! Любовь - она открывается как первозданное состояние, которое, возможно, было забыто  Я тебя люблю,подруга!!!:)))
Викулик!!!:)))  Влюбиться нетрудно, трудно в этом признаться. :))) желаю найти такую любовь,чтобы ек трудно было признаваться!!!:))) люблю тебя,подруга!!!:))
Олька С Днем Святого Валентина!!!!Любви кучу!!!
Светуся) Самой красивой девушке в день всех влюбленных:
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >