Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

ROZOCHKA (Леночка)

Высота цветка 260 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
нкцфнм фнкм
МФММНФНМУФ цкфМНМНКМ
ММММММММММ ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММАААААААААААААААААААААА
ФМКНФМ4Е Желаю любви огромной,потомучто ты на меншее незасллуживаеш!!!!!!!!!!!!!
кункун ты красавица с днём св. валентина
фмнкукф Лена,поздравляю тебя с этим замечательным праздником-Днём влюблённых.Пусть твоя жизнь всегда будет яркой и моменты в ней самымыми незабываемыми!
нимнки Желаю любви огромной,потомучто ты на меншее незасллуживаеш!!!!!!!!!!!!!
фнумнкм ты красавица с днём св. валентина
нмкф Лена,поздравляю тебя с этим замечательным праздником-Днём влюблённых.Пусть твоя жизнь всегда будет яркой и моменты в ней самымыми незабываемыми!
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее Желаю любви огромной,потомучто ты на меншее незасллуживаеш!!!!!!!!!!!!!
фиуымиы ты красавица с днём св. валентина
ифкпе Лена,поздравляю тебя с этим замечательным праздником-Днём влюблённых.Пусть твоя жизнь всегда будет яркой и моменты в ней самымыми незабываемыми!
Наташа Желаю любви огромной,потомучто ты на меншее незасллуживаеш!!!!!!!!!!!!!
Lilya ты красавица с днём св. валентина
Іруся Загребельна Лена,поздравляю тебя с этим замечательным праздником-Днём влюблённых.Пусть твоя жизнь всегда будет яркой и моменты в ней самымыми незабываемыми!
Дана Желаю любви огромной,потомучто ты на меншее незасллуживаеш!!!!!!!!!!!!!
Влад литвишко ты красавица с днём св. валентина
Валера(Daniel) Лена,поздравляю тебя с этим замечательным праздником-Днём влюблённых.Пусть твоя жизнь всегда будет яркой и моменты в ней самымыми незабываемыми!
Дима С днём валентина..)))
1111111111 111111111111111
Я твір написав)))) Желаю быть загадочной, желанной,  Самой нежной и долгожданной,  Самой любимой и самой красивой,  Самой-самой на свете счастливой!
мАШУЛЯ сКРИБЕНКО чИстой,взаимной,искренней,доброй,счастливой ЛЮБВИ,любви,любви............:)))!!!!!!!!
Анчик Пилипенко Жилаю найти тебе свою любовь, а если уже нашла , то пускай она будет вечной!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >