Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933811

Самая красивая (Иришка)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
eruwao L4tYsH  <a href=
Алёнка Иришка, любви, любви ещё раз любви))
Катюшка мммммм ЧМАф тебя, дорогая)))) ЖЕлаю БЫТЬ ЛЮБИМОЙ)))
Олег Я бы за номер твоего телефона, продал машину))) Желаю тебе.... меня))
ОТ МАРУСЬКИ М))))) ЕСЛИ ЛЮБИШЬ-ЛЮБИ ВСЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ, ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА, И ТОГДА БУДУТ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ- ТВОЕ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И МЕЧТА!
лютик))) Люби себя, а мы тебя любим такой, какая ты есть))) Чмаф тя)))
аноним Я от тебя тащусь))) Будь такой как есть....)))
Сашко Е. Всего вам самого наилудшего!!
от Маруськи и Артемки С днем всех влюбленных вас поздравляем, любви и счастья вам желаем. Любите друг друга, ведь это самое ценное в нашей жизни!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >