Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Сонечко (Ксюха)

Высота цветка 220 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юля П. В цей чудовий день Нехай Валентин як в добрій казці Подарує тобі щастя, А Амурчик у намисті Принесе кохання чисте, А від мене подарунок - Дружній поцілунок.
Витуша Если неба, то синего, Если друга, то сильного, Если дружбы, то вечной, А любви - бесконечной. Желаю жизни без тревог, Прогнать печали за порог, Желаю жить, не унывать И про меня не забывать. Люби того, кем сердце дышит, Кем мысли заняты всегда, Кого глаза повсюду ищут, Того, кого забыть нельзя. Желаю в жизни радости, В делах - мудрости, В друзьях - верности А в сердце - юности.
Танюшка всего тебе самого кульного
От Наськи Доцуленко ЯЯЯЯЯЯЯ=)Тебя Люблю!!!!!=)))))))
Саша ЛЮБВИ вечной, настоящей, и побыстрее!!!!!! ))
Анюта всего тебе самого кульного
FRED ЯЯЯЯЯЯЯ=)Тебя Люблю!!!!!=)))))))
Катюня ЛЮБВИ вечной, настоящей, и побыстрее!!!!!! ))
валера всего тебе самого кульного
Танюнька Пузикова)) ЯЯЯЯЯЯЯ=)Тебя Люблю!!!!!=)))))))
Катя @BABY@  ЛЮБВИ вечной, настоящей, и побыстрее!!!!!! ))
димон volfd герой всего тебе самого кульного
Настасья! ЯЯЯЯЯЯЯ=)Тебя Люблю!!!!!=)))))))
Надюша ЛЮБВИ вечной, настоящей, и побыстрее!!!!!! ))
Ксюха Сонечко, Желаю тебе огромной и чистой любви, а главное искренней и взаимной. что бы тебе никогда не приходилось разочаровываться в людях и своем любимом человечке. Желаю найти свою половинку)))))))Я тебя люблю!!!
артем Пусть радостью твои глаза искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верит людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью, И счастье, верь, не обойдёт тебя.
Анычка)) любви чтоб крышу рвало)))))
настя Ксюха!желаю тебе встретить настоящую искрению любовь !чтоб твой любимый человек всегда понимал тебя ценил и дорожил тобой !!!)))и чтоб ты была самой счастливой!!!!ты очень хороший положительный человечек и действительно на это заслуживаешь!!!!)))))
Юлька =) Люблю!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >