Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933814

Цветочек ) (Машута)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Всем желаю найти настоящую и чистую любовь!!!!!!!!
Андрей С Праздником,любимая! Ты лучшая! Я Тебя обожаю!
Светик Машута, пусть тебя всегда и везде окружает любовь))) Лю)))
От Ани С праздником, пусть любовь всегда греет тебя холодными вечерами.!
Женечка Милая Машенька! Желаю чтобы твой цветочек в сердце никогда не увял, а только всё больше и больше разростался!!!
Светланочка Зомбик =) Дорогая, я очень сильно тебя люблю =) Желаю тебе побольше любви и взаимопонимания с твоим любимым мальчиком =)
ДАРЬЯНА МАШЕНЬКА ЖЕЛАЮ, ЧТОБ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ ТОЛЬКО СЛЁЗЫ РАДОСТИ! НИКОГДА НЕ ГРУСТИ))) ЖЕЛАЮ ТЕ СЧАСТЬЯ С ТВОИМ ПАРНЕМ! ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВО СМОТРИТЕСЬ!!!)))
Дмитрий.. староста №1 в мире=)) Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной и долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой!
Макарова Ольга МАшулька...!!!  ЛаФфф You!!!  ))
Лесечка) Манюня, желаю тебе всегда любить и быть любимой,оставайся всегда такой же красавицей,и чтоб твоя любовь,которая уже началась,продлилась до конца жизни!!!)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >