Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933819

Роза (Оля)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Анчик) C Днем св. Валентина...счастья,любви  и здоровья)))ну грусти)))
ktnrhu qOEzWN  <a href=
:) =)
МелкаЯ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА)
АлЕн4иК С праздником!ты знаеш кто я.
вика =)
вероника С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА)
Аноним С праздником!ты знаеш кто я.
ОбЫчНыЙ_СмайлИК* ОльКООО))С днем с днем святого Валентина))желаю чтоб ты этот день провела с тем кто те не безразличен)Будь счастлива=)))
от Анютки)) Страстной и взаимной любви тебе!!!!!!!!!цём тебя))))
Я те не Скажу, моя буба)) Я тя лю маська цема!!!   П.С. и не забівая старіх друзяк)))
КтотА ОльКа Я тя лЮ...
Димон Кише желаю что у твоей любви были очень крепкие и надежные крылья!!!! чтоб она не угасала
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >