Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Нежность (Манюня)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Нойс Мое Любимкооо!!!! с Днем святого Валентинааааа!!! =********
Андрей Машуня моя дорогая! Люблю тебя всем сердцем! Хочу быть с тобой всегда, с тобой я чувствую себя счастливым. С праздничком, любимая! =*
Джони) Дорогая подружка, я тебя обожаю!!! любви тебе!!! =****
... Ты знаешь все сама...)
Koryu Бумка, ты же знаешь, что ты всегда в моем сердце! И я радуюсь и грущу вместе с тобой, даже, когда ты не замечаешь этого! Даже когда я тебя не вижу, я чувствую тебя и твои переживания, и тоже переживаю вместе с тобой...пусть и вделеке от тебя!!! Всегда буду любить тебя, псих мой маленький!
жокер .....Детка )))) с праздничком ))) желаю шоб нашла тебя твоя любовь скороее ))) чистая )) без мынетов шмынетов ))) чмок )))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >