Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

Nesh (Андрей)

Высота цветка 310 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ананим эээээээээээээээээээ....всего
противнючка :)
Аня лю....
Валя :-*
секрет счастья
алина лю....
алиса т. :-*
Ленка счастья
зая лю....
твоя бывшая :-*
зайка счастья
вапв лю....
выа :-*
а вот не скажу счастья
па лю....
любви :-*
вапвап счастья
нежная твоя лю....
бабушка :-*
нина счастья
Мариша лю....
милафка :-*
оксана счастья
чмоки :)
Андрей поздравляю братик
Евгеша ти самый нежный
Анютка <" ТиГрУнЯ"> Лобанова Поздравляю тебя с этим ахрРренным праздником!!! Желаю удачи в личной жизни!!! ты просто суперРр)))) оставайся таким всегда!!!!  Бери от жизни,все,что можешь. Бери хоть мало все равно. ведь жизнь на жизнь не перемножишь. А дважды жить не суждено!!!! целую крепко обнимаю))))
кТО тО люблю тебя
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >