Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

Пусть у каждого из вас будет т (Викуська!:))))

Высота цветка 380 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
13 13
14 14
15 15
10 ТТРРЯЯММ
11 ТРЯМ
12 Всех Чмок
7 ТТРРЯЯММ
8 ТРЯМ
9 Всех Чмок
4 ТТРРЯЯММ
5 ТРЯМ
6 Всех Чмок
1 ТТРРЯЯММ
2 ТРЯМ
3 Всех Чмок
3 ТТРРЯЯММ
4 ТРЯМ
6 Всех Чмок
3 ТТРРЯЯММ
1 ТРЯМ
2 Всех Чмок
:)))!(((: ТТРРЯЯММ
? ТРЯМ
14 февраля! Всех Чмок
ПонимашкО) ТТРРЯЯММ
Польчик!:))) ТРЯМ
:))) Всех Чмок
Система ТТРРЯЯММ
Ку ТРЯМ
Система Всех Чмок
Букко Александр ПОЗИТИВ 100.000.000 %
Букко Александр ТРЯМ
Букко Александр Т
Викуська!:))) Все хорошо, и я опять одна!
Виталик (група ФЕИТУ ПНТУ (из контакта)) ну чтож, хоть я тебя и абсолютно не знаю, ну раз ты просиш чтобы тебя поздравили, то всегда пожалуйста, мне не тяжело! :)) поздравляю тебя с днем Св Валентина и желаю тебе много чистой, искреней, а главное взаимной любви! еще раз с праздничком!!! админ групы ФЕИТУ ПНТУ
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >