Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933836

iRisS (i.R.i.s.S.)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ляна З Днем Св. Валентина:))) КОХАННЯ!
nazarko i love u tu moje sone4ko tu mene grijew
Назарко Ти сама краща,моя зая,хочу щоб ти така і була.
Назарко Love
Назарко я кохаю тебе
Iriss i love u.я хочу шоб в нас все було добре.я нам цього бажаю.тебе кохаю.ти сама кращаюв цей день говорю Я Тебе Кохаю
Назар Я тебе кохаю.Бажаю всього самого самого.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >