Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933834

Cимецветик (StarLit WaY...)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Лена Крылатой любви.....люби люби люби....
вика ты просто супер!!!!!
Оть Hanako ^^ Няка, поздравляю тебя с праздником и желаю замечательного настроения в этот мего-день! А ещё надеюсь что на твоей розочке будет много валентинок оО ^____^
Camotnя боsа Я желаю тебе найти твою вторую половинку. И будь счастлива в этот празднечный день
Риальне воене Леониде С днём святого Валентине!) Желаю тебе любви в етом кризисном году) Надеюсь кризис тебя обойдёт(как и всех нормальных людей)
Майор Во первых пишется Семицветик)) а желаю я тебе.. надо подумать...,счастья,здоровья,исполнения желаний,чудес,быть примерной девчонкой,а проще сказать всего самого наилучшего..вот а да и крепкой любви..вот
Даниэль наступит утро, и свои вмиг лепестки распустит роза... пусть нежные слова твои не знают, что такое слезы. пусть будет всё, как хочешь ты. пусть ожиданья не обманут. а все прекрасные мечты твоей действительностью станут!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >