Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

жасмин (полинка)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
анечка я тебя обажаю..
Юля Желаю найти свою огромную Любофф)
Club Kent Поздравляю красивую девушку с днем святого валентина!
лапочка Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой  Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры надежды, добра!
Юлия Соколенко Киска, я желаю тебе ощутить сладостный вкус любви на своих губах!!!!!! Это твой праздник!!!! Влюбляйся, будь любимой и люби!!!! У тебя всё получится, дерзай котик!!! =)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >