Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Миролюбивый цвяточек (Наташа)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
JANE -----младшая! поздравляю тебя с днём всех влюблённых!не расстраивайся,если что не так-всё проходит рано или поздно. и ты это переживёшь. всё будет хорошо,я всегдп рядом,ты знаешь
.... Поздравляю))
РОМА МУЛЬТИК вітаю
Анастасия Сердечко шлю тебе с приветом!Желаю счастья в мире этом!:)
Костик Страдал мучительно Балкон:  Он был в Балкониху влюблён.  Подумать только – И она Была в Балкона влюблена!   Они,  Любви услышав глас,  Друг с друга не сводили глаз.  Но чувства выразить сполна Мешала каждому стена.   Влюблённым снились ночью сны,  Что за спиною нет стены.  И будто в лес,  На тихий пруд Балкон с Балконихой идут.   Поёт кукушка вдалеке.  Они идут – Рука в руке...  А рядом с ними семенят Двенадцать милых балконят.
я  так лю   так лю... Что не наю....А ещё обожаю Вадима....Он такой лапчка))))))И не верь Лизке - она завидует))))))
маришка всего самого лудшего с твоей половинкой!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >