Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933823

Роза любви (Ярослава)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Димка Eretik Ярик, ты - Чудик!=) С Валентина Тебя=)
виктор с днем святого валентина!!!
я всего всего самого батенького=)
Егор Пусть всугда будут сухими твои глаза.
Эвелина Ярослава-ты очень красивая девушка:)пусть у тя все будет,как ты захочешь,пусть у тя с твоим мч будет афигеть как круто:)
Олькоу Поздравляю,желаю чтобы у тебя никогда не было страданий и печали в жизни!С любовью:*
Анютка Желаю чтобы твоя любовь была счастливой и долгой )))
муж любимая, ты очень дорога мне.....люблю тебя...:)
Мишутка, твой друзьяшка ))) Славачка, поздравляю тебя с этим красивым любовным праздником ;))) По скольку твой парень временно в дали от тебя, я как парень дарю тебе эту валентиночку :** Желаю тебе любить и быть любимой ;) Это самое главное )))
оксана:) Любви конечно же :) что еще :)
Яна Ярославочка, с праздником тебя:))) желаю в этом году найти того самого принца на белом коне:))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >