Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

Венера-богиня любви (Наташка)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
МаКсик=) Лю Тя))
МакСик) )))
Mikki Ви!!!Моя любимая Натафка <3 Желаю тебе большой и чистой любви)) Будь счастлива моя любимая  ии... Я тя лю как и Таню)) сина-сина =*** Хы(= Твоя Катюша ^_^
Андрюха!Ну хлыст короче))))) У тебя такие (.)(.) просто опупеть!))))))ладно шучу))они конено мне очень нравятса но я люблю тебя не за это!а за то что ты такая веселая,милая,позитивная девченка!я тя обожаю!!!желаю тебе очень много много любви)))хотя я уверен что с такими (.)(.) ее мало быть не может!=))ххаха!!
Нехорошая Будь счастлива! Пусть этот мальчик, которого тебе не хватает для полного счастья будет с тобой!!!!
От твоей Дашуши =* Моя маленькая, самая красивая, самая добрая любимая девочка!=)) Желаю тебе всего всего самого наилучшего =))))) НАЙДИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!=)))) Взаимную и искрюннюю =))))))))))) Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБАЖАЮ, ДЕТКА=*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >