Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

Поздравляю тебя с Днем Святого (Татьяна)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Я бы хотел вам позвонить... Я увидел вас на улице,вы мне очень понравились.Вы очень красивая и женственная.В вас есть та изюменка,которая привлекает мужчин.Не обижайтесь,я не про секс.Просто ваши глаза не пустые,они светятся, глядя на вас чувствуешь себя спокойно.Поверьте я хорошо разбираюсь в людях.Можно я вам позвоню?
mfpfwu 4Sw1DY  <a href=
Ирина страстной любви тебе)))
Лена С днем всех влюбленных! Любви, любви и еще раз любви!!!
СветА С Днем Святого Валентина!!!
Евгений Д. с праздничком тебя....Всего самого лучшего тебе!!!
Денис Бyдь кpасива как Мальвина, Чтоб влюбился Бypатино Аpтемон водил в кино И стихи писал Пьеpо.
Тимофей Поздравляю с днём влюблённых, желаю радости и счастья!!!
Оля Арталионова От мира ни богатств, Ни славы мне не надо! Любовь твоя и нежность - Мне лучшая награда!
svetik Будь счастлива и любима!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >