Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Самый лучший цветочек (DaKoTa:)))

Высота цветка 210 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
nocngnkrdx K0ZBGH  <a href=
КатюшкО(МалаЯ)  Зайка желаю тебе с твоей половинкой долгих лет жизни, взаимной любви и маленьких детишек
F***K ...... хи))  поздравляю с Днем св. Валентина)) люби и будь любима))
Наталья Сакалова!!!! Я от всей своей непорочной души поздравляю тебя с таким величайшим праздником!!! Желаю много секса, хотя у тебя и так его навалом, здоровья, счастья, любви и здоровых детей!!! Ваш покорный слуга Максымко!!! Аааа, еще чуть не забыл, чтобы денег у Вас было НАВАЛОМ!!!!
:))  Зайка желаю тебе с твоей половинкой долгих лет жизни, взаимной любви и маленьких детишек
Джул ...... хи))  поздравляю с Днем св. Валентина)) люби и будь любима))
я тебя незнаю ! Сакалова!!!! Я от всей своей непорочной души поздравляю тебя с таким величайшим праздником!!! Желаю много секса, хотя у тебя и так его навалом, здоровья, счастья, любви и здоровых детей!!! Ваш покорный слуга Максымко!!! Аааа, еще чуть не забыл, чтобы денег у Вас было НАВАЛОМ!!!!
Ксюха Platina  Зайка желаю тебе с твоей половинкой долгих лет жизни, взаимной любви и маленьких детишек
МАСЬКА  ...... хи))  поздравляю с Днем св. Валентина)) люби и будь любима))
Ot menya Сакалова!!!! Я от всей своей непорочной души поздравляю тебя с таким величайшим праздником!!! Желаю много секса, хотя у тебя и так его навалом, здоровья, счастья, любви и здоровых детей!!! Ваш покорный слуга Максымко!!! Аааа, еще чуть не забыл, чтобы денег у Вас было НАВАЛОМ!!!!
Цвяточек  Зайка желаю тебе с твоей половинкой долгих лет жизни, взаимной любви и маленьких детишек
Алла ...... хи))  поздравляю с Днем св. Валентина)) люби и будь любима))
Максымко Сакалова!!!! Я от всей своей непорочной души поздравляю тебя с таким величайшим праздником!!! Желаю много секса, хотя у тебя и так его навалом, здоровья, счастья, любви и здоровых детей!!! Ваш покорный слуга Максымко!!! Аааа, еще чуть не забыл, чтобы денег у Вас было НАВАЛОМ!!!!
Малышка  Люблю тебя зайка
Яна Б Пусть все проходит мимо, кроме секса и интима)))
Малышка  Люблю тебя зайка
Колька Натусик, с Днём влюблённых тебя!Чтобы ты любила и тебя любили!
ЕЛЕКТРИК Пусть радостью твои глаза искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верит людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью, И счастье, верь, не обойдёт тебя.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >