Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

КАТЯ (КАТЮША)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
jhiterytss AQNGFN  <a href=
Юлико:) Желаю больше в жизни любви, счастья, найти свою вторую половинку!
Сережа желаю тебе всего самого наилучшего=)
Катериночка))) поздравляю))) Желаю большой взаимной любви)))
Ирочка Люби
Лора)) С Праздничком))Любви,удачи,счастья!!))
Ваня Железняков Желаю неба глyбины И pадости без кpая, Желаю нежности в любви, В дyше - цветов цветенье, Пyсть бyдyт ясными все дни, А жизнь - без сожаленья!
)))) ))
Натаха Поздравляю с праздником.!!!)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >